понедельник, 28 декабря 2009 г.

Как Получить БОЛЬШЕ Дистрибьюторов, Еще до Того, Как Они ПРИСОЕДИНЯТСЯ к Вашей Группе!

С радостью сообщаю Вам, что стартовала новая фантастическая программа Internet Incom System.

В основе системы лежит пошаговый тренинг, состоящий из 5 модулей, наполненных подробными инструкциями и видео уроками по построению собственного высокодоходного бизнеса в Интернет.

Вы изучите технологии, которые позволят вам построить международный бизнес и получить клиентов по всему миру.
Вы научитесь извлекать деньги из вашего бизнеса такими способами, о которых даже не подозревает большинство людей, которые уже занимаются бизнесом.
Создатели системы с ее помощью за первые 6 месяцев получили клиентов с помощью Интернет более чем из 40 стран мира, а за первые 8 месяцев создали оборот в $1,059,100. Изучив данную систему, вы сможете достичь таких же результатов, и, возможно, гораздо быстрее!
Один раз приобретя пошаговый тренинг Internet Income System, вы получите навыки, которые сможете использовать всю жизнь.

У многих еще много и много вопросов по запуску этого инструмента. Важно сейчас быстро подключиться к этой программе и начать изучать ее.
До конца декабря у нас есть время, чтобы самим пройти Internet Incom System . Вы получите информацию, которая поможет Вам в старте Internet Incom System.
Что же сейчас Вам нужно сделать:



1. Оплатить в своем персональном офисе ISIF в разделе "Ваше обучение" тренинг Internet Income System (без этого вам не будут доступны ваши личные ссылки на Internet Income System и вы не сможете использовать этот инструмент в своей работе).

Некоторые партнеры приобрели этот тренинг 24 декабря.
С новым инструментом нам будет еще легче развивать наш многоуровневый бизнес. И что самое приятное, Вы сможете начать зарабатывать еще до того, как партнеры будут приходить к нам в команду.

2. После оплаты пройти авторизацию в разделе «Мои данные», подраздел Internet Income System.

3. Ознакомиться с 2-мя версиями бесплатных видеоуроков Income System и МЛМ Income System (7 уроков для людей, которые ищут возможности развивать бизнес через Интернет и 7 уроков для МЛМ-щиков), для тех, кто еще не ознакомился.

4. Ознакомиться с тренингом Internet Income System.

5. Подготовить к запуску рекламные кампании на Google для тех, кто ищет возможности дополнительного заработка через Интернет.

6. Подготовить свой сайт для запуска рекламы. Продолжайте обучаться создавать поток анкет на свой сайт другими способами (этому можно научиться, изучая пошаговый тренинг Internet Income System)

Комментариев нет:

Отправить комментарий